пятница, 25 января 2013 г.

Дорогие учителя!
 Публикую итоги работы ЖЮРИ районного тура Олимпиады по ИЗО 
19 января 2013 года.
 В случае технических ошибок в именах учащихся 
- сообщите мне по электронной почте. 

вторник, 22 января 2013 г.

Городской тур олимпиады

Сердечно поздравляем победителей районного тура Олимпиады 
по изобразительному искусству 2013 ! 
15 учащихся района 26 января 2013 года едут на Городской тур! 
Городской тур проводится Городским оргкомитетом, по заданиям,
 рекомендованным методической комиссией по предмету
 26 января 2013 г. 
Время проведения: 
10-00 – 13-00 - 4, 5, 6 классы; 
10-30 – 13-30 – 7, 8, 9 классы. 
Место проведения: 
ГБОУ СОШ № 304 Центрального района. 
Адрес: ул. Черняховского, д. 30, ст. метро «Лиговский проспект». 

воскресенье, 20 января 2013 г.

Внимание!!!

Уважаемые коллеги! 
 Сообщите своим учащимся - победителям в районе, что городской тур Олимпиады 
состоится 26 января 2013 года
 в ГБОУ № 304 Центрального района, 
 ул. Черняховского д. 30, метро - Лиговский проспект
 4,5,6-е классы в -10 -00, 
 7,8,9 классы - 10-30
Результаты районного тура городской Олимпиады СПбАППО 
по предмету «Изобразительное искусство»
 во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 
 Победители Олимпиады, направляемые на городской тур:
 I место 4 класс 
1. Капленкова Иветта, 4 «Б» класс, школа 213 (учитель Троян Зоя Сергеевна)
 I место 5 класс 
2. Исаев Даниил, 5 «А» класс, 553 школа (учитель Реунова Людмила Николаевна)
3. Черненькая Инга, 5 «Э» класс, 303 школа (II) (учитель Споданейко Валентина Анатольевна)
 I место 6 класс
 4. Ефремова Арина, 6 «А» класс, школа № 8 (учитель Тихонова Н.А.)
5. Незнамова Алиса, 6 «А» класс, 363 школа (учитель Виноградова Л.Н.)
6. Иванова Анна, 6 «В» класс, 363 школа (учитель Виноградова Л.Н.)
7. Нелюбов Сергей, 6 «А»класс, 441 гимназия (учитель Чайковская Людмила Анатольевна)
 I место 7 класс
 8. Мищенко Евгений, 7 «В» класс, 365 школа ( учитель Владимирова Юлия Николаевна)
 9. Попова Анастасия, 7 «А» класс, 213 школа (учитель Троян Зоя Сергеевна)
10. Афонина Полина, 7 «Б» класс, гимназия № 205 (учитель Белова Марина Константиновна)
11. Андреева Дарья, 7 класс, гимназия 295 (I) (учитель Белякова Ирина Михайловна)
 I место 8 класс 
12. Владимирская Арина, 8 класс, школа 205
13. Орлова Вероника, 8 класс, школа 227
 I место 9 класс
 14. Олимпиу Татьяна, 9 класс, школа 303 (учитель Ульянова О.Ю.)
 15. Соловьева Светлана, 9 класс, школа 363 (учитель Виноградова Л.Н.)

среда, 9 января 2013 г.

Конкурс для учителей

Уважаемые коллеги ! 
Прошу принять участие в конкурсе для учителей ИЗО 
"Славу поем искусству, в нем всей жизни начало!" 
 Положение ЗДЕСЬ

ОЛИМПИАДА 2013

Уважаемые учителя изобразительного искусства!
Прием заявок на районный тур Олимпиады по ИЗО к 19 января 2013 года
принимаются по электронной почте методиста tigolovchenko@list.ru
до 15 января 2013 года .
Заявки подавать на отдельном файле документа Word по форме
(скачать форму ЗДЕСЬ).


вторник, 1 января 2013 г.

 Уважаемые коллеги! 
Коллектив информационно-методического центра Фрунзенского района 
поздравляет учителей изобразительного искусства района 
с Новым 2013 годом! 
Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия.